Новости

Уважаемые женщины Приволжского муниципального района, ОБУЗ Приволжская ЦРБ информирует об открытии записи в женскую консультацию к врачу акушеру- гинекологу Епифановой Виктории Николаевне по субботам в мае, июне (11 мая, 25 мая, 8 июня, 22 июня). Запись на прием к врачу осуществляется по номеру контакт- центра: 8(49339)4-10-91.

                                                                                                 Уважаемые девушки и женщины!

Приглашаем Вас на мероприятие, посвященное дню семьи акция «Подари мне жизнь». Наше мероприятие состоится 11.07.2023 года в 11:00 в женской консультации г. Приволжска. Оно включает в себя встречи со специалистами разных областей:
— ТОСЗН
— Священник
— Акушер- гинеколог
— Педиатр
Деятельность этих людей направлена на поддержку Вас, ваших детей и семей, сохранение Вашего здоровья.
Вы получите полную информацию о деятельности этих специалистов в отношении семьи и детей. Сможете получить ответы на волнующие Вас вопросы.
Не пропустите эту уникальную возможность живого общения с людьми, которые готовы оказать Вам реальную помощь и поддержку в трудную минуту жизни.
Ждем Вас!

С 1 по 10 декабря 2023 года будет проведена общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» приуроченный к Международному дню инвалидов.

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании медицинской помощи иностранным гражданам и лицам без гражданства в Областном бюджетном учреждении здравоохранения Приволжская центральная районная больница

31.08.2021 года в ОБУЗ Приволжская ЦРБ проведена конференция на тему: «Профилактическая работа с ВИЧ инфекцией». Главный внештатный специалист ДЗО Щуренков Александр Павлович рассказал об изменениях нормативно-правовых документов. Щуренкова Ирина Апполоновна во взрослом отделении поликлиники провела экспресс-тестирование на ВИЧ пациентов и сотрудников.

В целях своевременного информирования населения о чрезвычайных ситуациях, неблагоприятных  опасных метеорологических явлениях информационно-аналитическим центром МЧС России разработано мобильное приложение по безопасности <<МЧС России>>. Приложение доступно для бесплатного скачивания в онлайн магазинах Google Play и App Store.