Архив за день:

График работы учреждений здравоохранения в праздники_пресс-релиз

В период новогодних праздников во всех учреждениях здравоохранения будут работать дежурные службы

В период новогодних праздников с 30 декабря по 8 января дежурные службы будут работать во всех лечебных учреждениях региона.

Сведения о работе медицинских организаций в праздничные дни можно получить на официальных сайтах учреждений здравоохранения региона в сети Интернет, по телефонам контакт-центров учреждений, на информационных стендах и в регистратурах амбулаторно-поликлинических подразделений.

На базе Территориального центра медицины катастроф Ивановской области в период новогодних праздников организовано круглосуточное дежурство оперативных дежурных и врачей-специалистов (тел. (4932) 37-39-56). Кроме того, в круглосуточном режиме продолжит работу телефон «горячей линии» департамента здравоохранения Ивановской области (4932) 93-97-97. По этим телефонам можно ежедневно получать информацию о графиках работы медицинских организаций.

Станции и отделения скорой медицинской помощи, профильные стационары больниц областного центра и лечебно-профилактических учреждений муниципалитетов работают все праздничные дни круглосуточно.

О работе аптечных учреждений в праздничные дни

1. Аптечные организации г. Иванова, работающие в круглосуточном режиме в Новогодние праздники:

Аптека «Мир лекарств» г. Иваново, пр. Строителей, д. 29,

тел.:59-09-03

Аптека «Мир лекарств» г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 18,

тел.:59-09-03

Аптека «Мир лекарств» г. Иваново, ул. Лежневская, д. 171/2,

тел.:59-09-03, 23-09-03

Аптека «Здоровье» г. Иваново, ул. Калинина, д. 17,

тел: 37-53-31

Аптека «Здоровье» г. Иваново, ул. Куконковых, д. 82

тел:54-56-16

1. Информация о графике работы аптечных организаций муниципальных образований Ивановской области размещена на официальных сайтах областных учреждений здравоохранения.

Приказ Минздрава РФ от 29.06.2016 N 425н – Об утверждении Порядка ознакомления пациента либо его законного представителя с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациента – Действующая первая редакция – Зарегистрировано в Минюсте РФ 14.11.2016 N 44336 – Начало действия документа 27.11.2016